Университет Землеустройства

Государственный Университет по Землеустройству или, как его ещё называют, Университет Землеустройства существует уже очень давно, с 1779 г. Это один из немногих ВУЗов в Москве, который готовит профессиональных архитекторов.

 

Университет Землеустройства занимает второе место по популярности среди абитуриентов, решивших поступать на архитектурный факультет.  Зачастую поступающие не набрав достаточное количество баллов в МАрхИ, с лёгкостью проходят испытания в Университете по Землеустройству.

 

Также как и в МАрхИ, ГУЗ устраивает для абитуриентов испытания в виде: академического рисунка гипсовой головы. Но вместо композиции из геометрических предметов, которую абитуриент должен нарисовать в МАрхИ, а ГУЗе требуется рисунок капители. В обоих ВУЗах необходимо сдать экзамен по черчению.

 

Требования в МАрхИ считаются выше, чем в Университете Землеустройства, не зря его называют главным архитектурным ВУЗом Москвы. Тем не менее, ГУЗ каждый год набирает массу желающих обучаться в его стенах. Выпускники Университета Землеустройства способны конкурировать на рынке труда с выпускниками МАрхИ. Образование, полученное в ГУЗе, также востребовано работодателями. Поэтому, не расстраивайтесь, если ваш проходной бал не дотянул до того, чтобы вы стали студентом МАрхИ. Не оставляйте свою мечту стать архитектором, попробуйте свои силы в Университете Землеустройства.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru