Государственный Университет по Землеустройству

Государственный Университет по Землеустройству – один из немногих ВУЗов Москвы, где есть архитектурный факультет. Подготовка молодых специалистов в ГУЗе ведется на высоком уровне. Среди преподавателей ГУЗа большое количество профессоров, докторов и кандидатов в доктора наук. Среди выпускников архитектурного факультета Государственного Университета по Землеустройству много известных архитекторов, чьи амбициозные проекты были воплощены в жизнь и стали частью архитектурного лица не только Москвы, но и других городов.

 

Если Вы хотите стать профессиональным архитектором, поступайте в Государственный Университет по Землеустройству.  Если по каким-то причинам Вы не поступили в первый архитектурный ВУЗ Москвы – МАрхИ, попробуйте свои силы при поступление в ГУЗ. Если вы хорошо владеете академическим рисунком и черчением, понимаете математику, то шансы поступить в Государственный Университет по Землеустройству достаточно высоки.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru