Московский Университет Землеустройства

Если вы хорошо владеете академическим рисунком и черчением, но по каким-то причинам не смогли поступить на архитектурный факультет в Московский Архитектурный Институт (МАрхИ), попробуйте поступить в Московский Университет Землеустройства (ГУЗ). При поступлении в Московский Университет Землеустройства ваши шансы получить архитектурное образование увеличивается.

 

Из-за того, что большинство желающих стремятся попасть в МАрхИ, ГУЗ снижает требования для абитуриентов. Например, вместо геометрической композиции, которую обязаны сдавать абитуриенты МАрхИ, в ГУЗ от вас потребуется нарисовать капитель, что для многих значительно проще. Также считается, к работам по черчению требования не такие жёсткие, как в МАрхИ. Тем не менее Московский Университет Землеустройства готовит профессиональных архитекторов, которые без особого труда способны найти для себя достойную работу и составить конкуренцию выпускникам Московского Архитектурного Института.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru