Московский архитектурный институт

Каждый год Московский Архитектурный Институт выпускает первоклассных архитекторов, градостроителей,  дизайнеров. Выпускников МАрхИ работодатели всегда рады видеть на престижных должностях. Московский Архитектурный Институт даёт своим учащимся все необходимые знания и умения, которых молодому специалисту достаточно, чтобы найди достойную работу не только в России но и за рубежом. Качество образования МАрхИ значительно выше на фоне многих ВУЗов не только Москвы но и России. Это привлекает большое количество желающих  обучаться в его стенах.

 

Многие абитуриенты начинают подготовку к поступлению в Московский Архитектурный Институт задолго до начала вступительных экзаменов. Проверить свои силы и уровень подготовки можно на подготовительных курсах МАрхИ. В начале каждого учебного года Московский Архитектурный Институт ждет всех желающих. Уже на курсах можно окунуться в полноценную жизнь студента МАрхИ.  Высокая квалификация преподавателей в сочетании с вашими способностями очень скоро принесут первые плоды.

 

Многолетний опыт подготовки абитуриентов позволил составить план обучения таким образом, что материал усваивается быстро, а уровень вашего мастерства повышается от занятия к занятию.  Многие абитуриенты помимо подготовительных курсов МАрхИ берут индивидуальные уроки у преподавателей. Это в свою очередь ускоряет процесс освоения материала и увеличивает шансы пройти вступительные испытания, заработав наивысший балл.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru