Курсы академического рисунка

Курсы академического рисунка встречаются довольно часто, но не все из них одинаково хороши. Если вы ищите курсы академического рисунка, первое на что нужно обратить внимание, это преподавательский состав и работы учеников. Желательно, чтобы преподаватели академического рисунка имели практику преподавания в известных ВУЗах, таких как МАрхИ, ГУЗ, Строгановское училище и т.д. Хорошим вариантом обучения рисунку будут для вас специализированные курсы академического рисунка при этих самых высших учебных заведениях.

 

Однако, достаточное количество школ предлагают курсы академического рисунка за более низкую стоимость и, порой, качество их преподавания ничем не уступает дорогостоящим курсам при ВУЗах. Прежде чем записаться в какую-либо из школ, пообщайтесь с её учениками, почитайте, нет ли негативных отзывов о заведение в Интернете. Оцените уровень ученических работ, при возможности и работы самих преподавателей. Обратите внимания на документы, предоставляющие возможность осуществлять педагогическую деятельность. Очень много частных школ, которые не редко нарушают законодательство, осуществляя обучение без каких-либо документов.

 

Только после того, как у вас появится широкое представление о выбранной вами школе, только после этого следует записываться на курсы академического рисунка. Иначе ваше время и средства могут быть потрачены впустую, поскольку очень много начесных заведений продолжают существовать за счет доверчивых и порядочных людей. Если что-то при знакомстве со школой Вам покажется подозрительным, не поленитесь поискать другое учебное заведение или наймите частного преподавателя.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru