Академический рисунок Обучение

Всегда, с первого взгляда, можно узнать академическую манеру рисования. Одним из главных испытаний при поступлении в Московский Архитектурный Институт является академический рисунок. Обучение академическому рисунку может проходить различными способами. Конечно же, многое зависит от уровня вашей подготовки.

 

Для достижения наиболее быстрого и плодотворного результата освоения академического рисунка, следует использовать несколько способов. Первое правило, если вы собираетесь освоить академический рисунок: Обучение должно быть систематическим и занимать максимум вашего свободного времени. Если вы готовы уделять рисунку всё своё время, не жалеть силы, то только в этом случае следует тратить время и средства на курсы и преподавателей. Используя только один путь обучения рисунку, вы теряете возможность повысить уровень своего мастерства.

 

Все необходимые фундаментальные знания вы можете получить на дневных или вечерних курсах МАрхИ. Но этого, как показывает практика, не достаточно. Вам нужно найти хорошего преподавателя, главным профилем которого является академический рисунок Обучение лучше проводить индивидуально. Потраченные средства на частного преподавателя окупят себя в вашем стремлении овладеть мастерством академической манеры. Частные уроки повысят ваш бал на вступительных экзаменах.

 

Помимо курсов и преподавателя вам необходимо заниматься рисунком дома. Для этого во всех художественных салонах продают гипсовые головы. Приобретите одну из них и занимайтесь каждый день дома. Работайте над построением, отработкой штриха, проработкой светотени. Свои домашние работы обсуждайте с преподавателем, работайте над ошибками. Только при таком комплексном подходе, обучение академическому рисунку принесет желаемый результат и ваши успехи не заставят себя долго ждать.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru