Московский Архитектурный Институт Государственная академия (МАрхИ)

Московский Архитектурный Институт Государственная академия (МАрхИ) –один из старейших архитектурных ВУЗов России. Ему более 250 лет. На данный момент Государственная академия МАрхИ является ведущей архитектурной школой нашей страны. 

 

Среди выпускников МАрхИ множество выдающихся архитекторов, проектировщиков, градостроителей. Ежегодно Московский Архитектурный Институт Государственная академия набирает талантливых людей для того, чтобы дать те самые уникальные фундаментальные знания, которые так ценятся не только в России, но и за рубежом. Многие выпускники МАрхИ являются авторами инновационных идей и смелых проектов, воплощенных в жизнь, ставших частью нашего многоликого города.

 

Высокая конкуренция среди абитуриентов МАрхИ наблюдается ежегодно. Практически все поступающие готовятся к вступительным экзаменам за несколько лет. Многие родители, распознав у своего ребенка способности, отдают его в специализированные архитектурно-художественные классы при школах, сотрудничающих с Государственной академией. Если ребенок не сходит с пути раньше времени, то к началу вступительных экзаменов МАрхИ он набирает большую базу знаний и умений в таких специализированных архитектурно-художественных классов.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru