Рисунок гипсовой головы

Если вы собираетесь поступать в архитектурный институт,  то на вступительных экзаменах от вас потребуется рисунок гипсовой головы.  Для того, чтобы нарисовать гипсовую голову и получить за неё высокий был, необходимы знания и умения, нарабатываемые годами. Обычно на экзамен по рисунку абитуриенту предоставляется 6 часов. За это время он должен построить гипсовую голову, проработать светотени и полностью её заштриховать. Для неподготовленного человека это достаточного сложная задача.

 

Для того чтобы рисунок гипсовой головы не вызвал у вас затруднений на экзамене, нужно серьёзно подойти к предэкзаменационной подготовке.  Лучше всего перед поступлением в ВУЗ записаться на подготовительные курсы, желательно 2-х или 3-х годичные. Это отличная подготовка для абитуриентов. Также, при возможности, возьмите частные уроки у хорошего преподавателя. Индивидуальные занятия помогут повысить ваше мастерство, более детально разобрать основные ошибки и исправить их.

 

Чтобы довести ваш рисунок гипсовой головы до идеала старайтесь много работать дома. Перед экзаменом ваша рука должна быть твердо поставлена, штрих последователен, построение точным, а форма проработана. Совокупность этих критериев будет оцениваться на экзамене. При отличном исполнении каждого из них ваш рисунок гипсовой головы заработает высокий балл.

Почему к нам стоит прийти?

 Михаил - преподаватель рисунка

 email: mikhail74@list.ru

 

• Занятия проводятся преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к экзаменам.

- Малочисленная группа, в результате чего уделяется много внимания каждому ученику, учитывается уровень его подготовки и способность усвоения нового материала.

- Особое внимание уделяется овладению качественной графикой.    

- Уход от шаблонности в создании композиции.

- Действительно высокая результативность на экзаменах.

- Программа обучения разработана с учетом требований, предъявляемых к  поступающим в МАрхИ и обеспечивает полную комплексную подготовку к  вступительным экзаменам по рисунку.

 

 

- Каждая композиция является интеллектуальной собственностью автора,

поэтому здесь не представлено достаточное количество работ из-за возможного плагиата со стороны ленивых абитуриентов.


Михаил

email : mikhail74@list.ru